Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, законами Тамбовской области, Уставом   Ржаксинского района Тамбовской области, настоящим Положением, а также иными муниципальными правовыми актами.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ржаксинского района (далее - должности муниципальной службы).

Постановление администрации района от 19.02.2016 №  37 «Об утверждении Порядка поступления в администрацию Ржаксинского  района  обращений, заявлений, уведомлений, подлежащих направлению в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ржаксинского района  и урегулированию конфликта интересов для рассмотрения по существу»