18.10.2018 -
О Cоздании Общественного совета при главе Ржаксинского района»
В соответствии с постановлением администрации Ржаксинского района от 12.02.2015 №92 «Об утверждении порядка создания Общественного совета при главе Ржаксинского района» администрация района информирует о формировании нового состава Общественного совета при главе района (далее – Совет). Совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории района, достигших возраста 18 лет и имеющих практический опыт в сфере деятельности органов местного самоуправления района, в том числе из представителей общественных и иных организаций. Членами Совета не могут быть: лица, признанные на основании решения суда недееспособными, лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость; лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации; лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы. Граждане, представители общественных и иных организаций, желающие войти в состав Совета (далее - заявители), в течение 20 календарных дней со дня опубликования на официальном Интернет-сайте администрации района объявления о создании Совета представляют лично либо направляют по электронной почте в администрацию района заявление о включении в состав Совета, содержащее сведения о возрасте заявителя и опыте его практической деятельности. Телефон для справок: 847555 2 57 38 (Алонцев Сергей Юрьевич-управляющий делами администрации района).