Жалобы на всё

Администрация района информирует:  на основании приказа управления труда и занятости Тамбовской области от 12.11.2021 № 446-П «О проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» управление в период с 12 ноября по 15 декабря текущего года проводит областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее - Конкурс).

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В Конкурсе участвуют специалисты по охране труда, уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовых форм, прошедшие соответствующее обучение по охране труда.

Победителям и призерам Конкурса в номинациях «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы» выплачивается денежное поощрение в размерах:

25 тыс. рублей - победителям Конкурса, занявшим первые места;

20 тыс. рублей - призерам Конкурса, занявшим вторые места;

15 тыс. рублей - призерам Конкурса, занявшим третьи места.

Информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте управления труда и занятости населения области по адресу: https://zan.tambov.gov.ru в разделе «Управление» «Трудовые отношения», папке «Конкурсы» и по телефону 8(4752) 78-28-59.

Просим Вас принять участие в Конкурсе.

Заявки на участие в Конкурсе следует направлять до 07 декабря 2021 года в управление труда и занятости населения области по адресу: г. Тамбов, ул. 3. Космодемьянской, д. 6 либо по электронной почте trud4@zan.tambov.gov.ru с последующим подтверждением на бумажном носителе.