ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИП ТОРГОВЫХ ТОЧЕК, РЕАЛИЗУЮЩИХ ТАБАЧНУЮ И ОБУВНУЮ ПРОДУКЦИЮ

ДЛЯ ИП ТОРГОВЫХ ТОЧЕК, РЕАЛИЗУЮЩИХ

ТАБАЧНУЮ И ОБУВНУЮ ПРОДУКЦИЮ

Администрация Ржаксинского района доводит до Вашего сведения план-график обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий для участников рынка табачной и обувной продукции на июнь 2020 года.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Приглашаем Вас принять учасие в проводимых вебинарах!

План-график мероприятий на июнь 2020 для участников оборота обувных товаров и табачной продукции с датами, темами и ссылками на подключение прилагается на 10л. в 1экз.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: httрs://честныйзнак.рф в разделе «Мероприятия».

Телефон службы поддержки: 8 800 222 15 23.

ПЛАН-ПРИЛОЖЕНИЕ дистанционных мероприятий по вопросам маркировки