ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИП ТОРГОВЫХ ТОЧЕК, РЕАЛИЗУЮЩИХ ТАБАЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ

Администрация Ржаксинского района напоминает Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.02.2019 №224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее - информационная система мониторинга), в отношении табачной продукции», запрет оборота немаркированной табачной продукции (сигарет и папирос) наступает с 01.07.2020.

Для сведения сообщаем, что подробная информация о введении Маркировки товаров располагается в открытом, доступе в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» на официалъном сайте Минпромторга России, а также на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: httрs//честный знак.рф