О проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда»

О проведении областного конкурса

«Лучший специалист по охране труда»

На основании приказа управления труда и занятости населения Тамбовской области от 29.08.2019 № 570-П «О проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» управление труда и занятости населения области проводит областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее - Конкурс).

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В Конкурсе участвуют специалисты по охране труда, уполномоченные работодателем    работники, осуществляющие         функции     специалистов по

охране труда, руководители отделов     и служб охраны труда организаций

независимо от их организационно-правовых форм, прошедшие соответствующее обучение по охране труда.

Конкурс проводится с 29 августа по 04 октября 2019 г. в номинациях:

«Лучший     специалист по     охране       труда         в организациях

производственной сферы»;

«Лучший     специалист по     охране       труда         в организациях

непроизводственной сферы».

Призерам Конкурса в каждой номинации выплачивается денежное поощрение в размерах:

25 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим первые места;

20 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим вторые места;

15 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим третьи места.

Информацию о Конкурсе можно получить на сайте управления труда и занятости населения области по адресу: https://zan.tambov.gov.ru      в разделе «Трудовые отношения» в папке «Конкурсы» и по телефону: 78-28-59.

Заявки на участие в Конкурсе следует направлять до 26 сентября 2019 года в управление труда и занятости населения области по адресу: г. Тамбов, ул. 3. Космодемьянской, д. 6 либо по электронной почте trud4@zan.tambov.gov.ru с последующим подтверждением на бумажном носителе.