Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р «О проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и на основании приказа управления труда и занятости населения области от 14.05.2021 № 199-П «О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», просим принять активное участие в региональном этапе конкурса организаций области, расположенных на территории муниципального образования.

Формы для заполнения заявок по номинациям, а также материалы по конкурсу размещены на сайте управления: https://zan.tambov.gov.ru/ в разделе «Управление», в папке «Трудовые отношения», «Конкурсы», Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (Региональный этап) 2021. Заявки на участие организаций в конкурсе необходимо направить в наш адрес (г. Тамбов, ул. 3. Космодемьянской, д.6, каб.№ 18) до 15.07.2021г.