«Самозанятость – новая форма ведения легального бизнеса: тонкости и нюансы нового налогового режима»

Уважаемые предприниматели!

Администрация Ржаксинского района информирует о том, что в рамках деятельности Центра поддержки самозанятых Тамбовской областной ТПП

6 апреля в 10-00 состоится круглый стол на тему:

Место проведения: г. Тамбов, ул. Державинская 16а, 6 этаж, конф-зал

Круглый стол соберет представителей региональных органов власти, экспертов в области налогообложения и юриспруденции, которые помогут участникам разобраться в правовых и финансовых аспектах самозанятых граждан и ИП.

В программу круглого стола включены вопросы о порядке регистрации и системе налогообложения самозанятых граждан, о соотношении трудовых норм с нормами закона о самозанятых и работе по трудовому договору, о защите прав потребителей и осуществлении контрольно-надзорных функций за самозанятыми, о мерах господдержки, доступных для самозанятых, а также вопросы самозанятых по пенсионному и страховому стажу.

Приглашаем Вас участие в круглом столе

в очном или онлайн-формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 5 апреля 2021 года, направив заявку согласно Приложению 1 по эл. почте – epova@totpp.ru

либо на сайте https://tambov.tpprf.ru/ru/   в разделе «Анонсы».

Подробности по телефону (4752)72-01-73.

Приложение 2 – Проект программы круглого стола.