О начале  ежегодного Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Администрация района информирует  о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году (далее-Конкурс) на территории Тамбовской оласти, победители которого будут выявлены в следующих номинациях:

- «Интернет предпринимательство»;

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

-  «Франчайзинг»;

- «Социальное предпринимательство»;

- «Производство»;

- «Инновационное предпринимательство»;

- «Торговля»;

- «Сфера услуг».

Региональный этап Конкурса направлен на популяризацию молодежного предпринимательства, а так же выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Тамбовской области.

К участию в региональном этапе Конкурса не допускаются победители двух  предшествующих лет.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются АНО «Региональный центр управления и культуры», подведение итогов состоится 4 сентября 2020 года.

Просим желающих принять участие в Конкурсе обеспечить подачу заявок не позднее 20 августа 2020г по адресу электронной почты: molpred68@yandex.ru

Заявки участника