Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2020 года

Администрация района информирует о том, что в Российской Федерации стартовал масштабный Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2020 года.

Приглашаем предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей района принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России» 2020 года.

Цель конкурса - повышение доверия потребителей к отечественным товарам; консолидация научного, инженерного и административно-производственного потенциалов в целях продвижения идей качества, экологичности и безопасности товаров; содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность выходить со своей продукцией за пределы Тамбовской области.

В конкурсе на добровольной основе могут принять участие предприятия и организации Ржаксинского района, различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Методическую помощь и консультации по вопросам подачи заявок, подготовки документов к региональному этапу конкурса можно получить у специалистов организационно-методического отдела ФБУ «Тамбовский ЦСМ».

Контактные телефоны: (4752) 73-09-72, 73-74-38.

Полная информация о конкурсе с формой заявки на участие, информационно-разъяснительным письмом и Постановлением №408 от 18.05.2020 "О региональном этапе Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года" размещена на сайте Программы «100 лучших товаров России» www.100best.ru   (http://www.tcsm.tmb.ru/2020/news/20200428.html)