Конкурс «100 лучших товаров России» 2021 года.

Администрация Ржаксинского района информирует о том, что дирекцией Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» объявлено о начале Конкурса «100 лучших товаров России»  2021 года.

Приглашаем предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей района принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России» 2021 года.

В конкурсе на добровольной основе могут принять участие предприятия и организации, различных форм собственности, выпускающие свою продукцию и оказывающие услуги на территории Ржаксинского района.

Предприятиям, подтвердившим соответствие своих товаров (продукции, услуг) требованиям по качеству, предоставляется право ее маркировки Знаком «100 лучших товаров России». Этот Знак качества сегодня широко известен, снискал доверие потребителей и стал авторитетным брендом, предоставляющим удостоенным его предприятиям реальные конкурентные преимущества и преференции. Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность выходить со своей продукцией за пределы Тамбовской области.

Методическую помощь и консультации по вопросам подачи заявок, подготовки документов к региональному этапу конкурса можно получить у специалистов организационно-методического отдела ФБУ «Тамбовский ЦСМ».

Контактный телефон: (4752) 73-09-72

С информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться на сайте ФБУ «Тамбовский ЦСМ» по адресу www.tcsm.tmb.ru   и  на сайте Программы «100 лучших товаров России»  (www.100best.ru), а так же по ссылке: https://www.100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov