Комиссия по соблюдению требований к поведению и урегулированию конфликта интересов

постановление №15 от 01.03.2016 "Об утверждении положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Большержаксинского сельсовета Ржаксинского района  о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов"- утратило силу. пост.№150 от 12.12.2020

постановление №17 от 11.03.2016 "Об утверждении Порядка поступления в администрацию Большержаксинского сельсовета, заявлений, уведомлений, подлежащих направлению в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Большержаксинского сельсовета и урегулированию конфликта интересов для рассмотрения по существу"

пост.№150 от 12.12.2020 "Об утверждении порядка сообщения муниципальными служащими администрации Большержаксинского сельсовета о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"