Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства

реш.№148 от 18.06.2020 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих объекты муниципальной собственности"

пост.№5 от 24.01.2020 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Большержаксинского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

пост.№19 от 01.03.2021 "О внесении изменений в постановление администрации сельсовета от 24.01.2020 №5 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Большержаксинского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Актуальная редакция постановления №5 от 24.01.2020 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Большержаксинского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"