Список невостребованных (не распорядившихся) земельных долей

СООБЩЕНИЕ

Администрация Чакинского сельсовет Ржаксинского района Тамбовской области                                                     публикует список невостребованных (не распорядившихся) земельных долей и сообщает, что в соответствии со статьёй 12.1 Федерального Закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ " Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" в течение трёх месяцев со дня опубликования названным собственникам или наследникам невостребованных (не распорядившихся) земельных долей необходимо предоставить в письменной форме возражения в администрацию Чакинского сельсовета, расположенного по адресу:

Тамбовская область, Ржаксинский район, пос. Чакино, ул. Первомайская, д. 8, телефон: 8(47555) 61- 6 -15

СПИСОК

граждан невостребованных (не распорядившихся) земельных долей в границах бывшего СХПК " Красный Путиловец "

№№

пп

Ф.И.О.

Кол-во долей

Размер доли

га

1.

Иванова Антонина Петровна

7,7

Глава сельсовета                                                                                                        Н.Н.Беляев