Сведения о доходах, расходах , имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чакинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района , а также их супругов и несовершеннолетних детей

Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрацииЧакинского сельсовета Ржаксинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020г.по 31 декабря 2020г., размещаемые на официальном сайте администрации Ржаксинского района

Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрацииЧакинского сельсовета Ржаксинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019г.по 31 декабря 2019г., размещаемые на официальном сайте администрации Ржаксинского района

Сведения

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чакинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района , а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чакинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района , а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чакинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района , а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чакинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района , а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.