Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

постановление от 04.03.2016 № 27 "Об утверждении положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Гавриловского сельсовета  о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

постановление от 15.03.2016 № 30 "Об утверждении Порядка поступления в администрацию Гавриловского сельсовета, заявлений, уведомлений, подлежащих направлению в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Гавриловского сельсовета и урегулированию конфликта интересов для рассмотрения по существу"