Список погибших в годы В.О.В. с.Александровка 1-я, п.Пахарь, д.Кареевка Гавриловского сельсовета Ржаксинского района

 Данный список  опубликован для уточнения пропушеных фронтовиков, пропавшие без вести и погибшие в годы Великой Отечественной войны. Если таковые имеются просим обратится в администрацию Гавриловского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области по телефону 2-67-35 и 2-50-21.

 

 

№ п/п

Фамилия,имя.отчество

Год рождения

Место жительства

Примечание

1

Абросимов Василий Яковлевич

1909

с.Александровка

 

2

Бакушин Данил Алексеевич

1912

с..Александровка

 

3

Бакушин Федор Алексеевич

1911

С.Александровка

 

4

Банников Петр Сергеевич

 

п.Башкирский

 

5

 

Борисов Михаил Иванович

1918

д.Кареевка

 

6

Борисов Андрей Николаевич

1913

Д.Кареевка

 

7

Вышков Михаил Емельянович

 

п.Башкирский

 

8

Вышков Дмитрий Иларионович

 

П.Башкирский

 

9

Вышков Петр Иларионович

 

П.Пахарь

 

10

Глебов Федор Федорович

 

с.Александровка

 

11

Гамоскин Василий Филиппович

 

С.Александровка

 

12

Гамоскин Михаил Алексеевич

 

С.Александровка

 

13

Горшков Алексей Иванович

 

с.Александровка

 

14

Горшков Иван Алексеевич

1912

с.Александровка

 

15

Горшков Николай Федорович

 

с.Александровка

 

16

Горшков Петр Алексеевич

 

с.Александровка

 

17

Горшков Алексей Алексеевич

 

С.Александровка

 

18

Демидов Алексей Михайлович

1913

д.Кареевка

 

 

19

Демидов Павел Михайлович

1923

Д.Кареевка

 

20

Демидов Яков Васильевич

1900

д.Кареевка

 

21

Дмитриев Владимир Николаевич

1927

Д.Кареевка

 

22

Дмитриев Александр Николаевич

1925

Д.Кареевка

 

23

Ермаков Данил Иванович

1903

 

 

24

Еремин Николай Федорович

 

П.Башкирсикй

 

25

Забузов Петр Яковлевич

1898

п.Пахарь

 

26

Забузов Иван Яковлевич

1907

П.Пахарь

 

27

Зайцев Алексей  Михайлович

1922

д.Кареевка

 

28

Ильин Дмитрий Иванович

1924

с.Александровка

 

29

Казьмин Иван Николаевич

 

д.Кареевка

 

30

Казьмин Михаил Васильевич

1923

д.Кареевка

 

31

Кайнов Василий Андреевич

1924

с.Александровка

 

32

Кузмин Василия Иванович

1898

Д.Кареевка

 

33

Каширин Тимофей Ильич

 

с.Александровка

 

34

Колченков Алексей Иванович

 

с.Александровка

 

35

Кольцов Павел Григорьевич

 

П.Пахарь

 

36

Кондратьев Федор Михайлович

1909

с.Александровка

 

37

Кондяков Василий Матвеевич

 

с.Александровка

 

38

Кондяков Матвей Михайлович

1909

с.Александровка

 

39

Кондяков Матвей Андреевич

 

С.Александровка

 

40

Корнеев Дмитрий Никанорович

1921

д.Кареевка

 

41

Корнеев Иван Константинович

1906

д.Кареевка

 

42

Корнеев Иван Константинович

1921

д.Кареевка

 

43

Корнеев Николай Константинович

1919

д.Кареевка

 

44

Клейменов Федор Дмитриевич

 

С.Александровка

 

45

Кулешов Петр Михайлович

1899

д.Кареевка

 

46

Кулешов Павел Егорович

 

С.Александрока

 

47

Кулешов Кузьма Павлович

 

С.Александровка

 

48

Курбатов Иван Яковлевич

 

С.Александровка

 

49

Липецких Николай Яковлевич

1907

п.Пахарь

 

50

Лузгин Иван Степанович

 

п.Башкирский

 

51

Лысов Василий Васильевич

1923

п.Пахарь

 

52

Мартынов Сергей Васильевич

1922

д.Кареевка

 

53

Мартынов Василий Никитович

1904

Д.Кареевка

 

54

Матвеев Федор Михайлович

1924

П.Пахарь

 

55

Миронов Никита Максимович

1897

п.Башкирский

 

56

Миронов Никита Никитович

 

П.Башкирский

 

57

Миронов Иван Никитович

 

П.Башкирский

 

58

Миронов Николай Никитович

1923

п.Башкирский

 

59

Мордышов Борис Михайлович

1899

с.Александровка

 

60

Морозов Василий Николаевич

 

П.Пахарь

 

61

Неволин Алексей Михайлоывич

1924

с.Александровка

 

62

Немцов Иван Алексеевич

1914

П.Пахарь

 

63

Немцов Максим Алексеевич

1905

П.Пахарь

 

64

Немцов Георгий Алексеевич

 

П.Пахарь

 

65

Нефедов Борис Иванович

1910

Д.Пахарь

 

66

Нефедов Алексей Иванович

1917

Д.Кареевка

 

67

Нефедов Александр Андреевич

1920

Д.Кареевка

 

68

Нефедов Алексей Андреевич

1909

Д.Кареевка

 

69

Пахомов Василий Гаврилович

1907

п.Пахарь

 

70

Пахомов Михаил Сергеевич

 

П.Пахарь

 

71

Панин Александр Петрович

 

С.Александровка

 

72

Петрухин Василий Иванович

1918

Д.Кареевка

 

73

Петрухин Петр Дмитриевич

1903

Д.Кареевка

 

74

Петрухин Владимир Дмитриевич

1915

Д.Кареевка

 

75

Плешанов Алексей Михайлович

1918

с.Александровка

 

76

Проскурин Владимир Григорьевич

 

П.Башкирский

 

77

Плешанов Павел Иванович

1912

с.Александровка

 

78

Пузанов Алексей Дмитриевич

1910

д.Кареевка

 

79

Разуваев Григорий Иванович

1916

с.Александровка

 

80

Разуваев Прокопий Дмитриевич

1899

с.Александровка

 

81

Разуваев Григорий Дмитриевич

 

С.Александровка

 

82

Разуваев Семен Дмитриевич

 

С.Александровка

 

83

Разуваев Алексей Васильевич

 

С.Александровка

 

84

Разуваев Андрей Никитович

1905

С.Александровка

 

85

Рожков Николай Евдокимович

 

П.Башкирский

 

86

Рожков Алексей Петрович

1919

П.Башкирский

 

87

Свирин Василий Никитович

1906

д.Кареевка

 

88

Свирин Алексей Максимович

1925

Д.Кареевка

 

89

Синилкин Иван Тимофеевич

 

С.Александровка

 

90

Сидоров Григорий Алексеевич

 

С.Александровка

 

91

Сидоров Михаил Владимирович

1916

Д.Кареевка

 

92

Свирин Матвей Иванович

1905

д.Кареевка

 

93

Свирин Михаил Андреевич

1918

Д.Кареевка

 

94

Сутормин Николай Петрович

 

д.Кареевка

 

95

Сутормин Николай Васильевич

 

Д.Кареевка

 

96

Сутормин Андрей Васильевич

1914

Д.Кареевка

 

97

Титов Иван Иванович

1917

С.Александровка

 

98

Титов Владимир Иванович

 

С.Александровка

 

99

ТитовМихаил Иванович

 

С.Александровка

 

100

 Тюленев Михаил Михеевич

1909

с.Александровка

 

101

Уваров Николай Михайлович

1923

п.Пахарь

 

102

Уваров Сергей Павлович

1912

п.Пахарь

 

103

Фетисов Алексей Андреевич

1923

д.Кареевка

 

104

Фетисов Петр Иванович

1897

д.Кареевка

 

105

Филин Василий Михайлович

1912

д.Кареевка

 

106

Филин Константин Михайлович

1926

д.Кареевка

 

107

Филин Михаил Иванович

 

д.Кареевка

 

108

Филин Петр Иванович

1905

д.Кареевка

 

109

Хальзов Дмитрий Алексеевич

 

с.Александровка

 

110

Хальзов Василий Алексеевич

1916

П.Тамбовский

 

111

Хальзов Антон Алексеевич

 

С.Александровка

 

 

112

Хлобыстов Константин Дмитриевич

 

п.Башкирский

 

113

Хомяков Илья Федорович

1902

с.Александровка

 

114

Хомяков Семен Егорович

1904

с.Александровка

 

115

Хренников Захар Васильевич

1903

с.Александровка

 

116

Хренников Кузьма Михайлович

1902

с.Александровка

 

117

Хренников Семен Акимович

 

с.Александровка

 

118

Чекменев Илья Никандрович

1913

с.Александровка

 

119

Черников Яков Нолимович

 

П.Пахарь

 

120

Чернов Алексей Ильич

1919

 

П.Пахарь

 

121

Шевцов Николай Степанович

1922

п.Башкирский

 

122

Юдин Александр Осипович

1913

д.Кареевка

 

123

Юдин Егор Иванович

1904

д.Кареевка

 

124

Ядов Василий Михайлович

1902

д.Кареевка

 

125

Якушев Иван Федорович

 

д.Кареевка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

>