Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства

Количество  субъектов малого и среднего предпринимательстваии  их классиикация по видам экономической деятельности

Решение от 15.06.2020 № 133 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих объекты муниципальной собственности"

Постановление от 23.10.2019 № 146 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Каменского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление от 11.03.2020 № 34 "О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с оказанием имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Каменского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области"

Постановление от от 09.06.2021 № 121 "О внесении изменений в постановление от 19.09.2019 № 127 «Об   утверждении Перечня муниципального имущества Каменского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изм. от 20.03.2020 № 37)