Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Схема размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Каменского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области(с. Каменка)

Схема размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории  Каменского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области(с. Протасово)

Постановление от 30.09.2019 г. № 133 "Об утверждении реестра и схем размещения мест (площадок)  накопления твёрдых коммунальных отходов расположенных на территории Каменского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области"