Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства

Субъекты малого и среднего предпринимательстваии  их классиикация по видам экономической деятельности

Решение от 08.06.2020 №136 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих объекты муниципальной собственности"

Постановление от 29.01.2020 №28 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Пустоваловского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление от 12.05.2020 №53 "О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с оказанием имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Пустоваловский сельсовет Ржаксинского района Тамбовской области"

Постановление от 25.01.2021 №5 "Об   утверждении Перечня муниципального имущества  Пустоваловского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"