Комиссия по соблюдению требований к служебному повеению муниципальных служащих администрации Золотовского сельсовета Ржаксинского района и урегулированию конфликта интересов,

пост. №174 от 10.12.2019 "О внесении изменений в постановление от 19.02.2016 № 33 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Золотовского сельсовета и урегулированию конфликта интересов»

Постановление от 01.03.2016 №45 "Об утверждении положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Золотовского сельсовета  о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов -утратило силу пост.№139 от 14.12.2020

Постановление от 11.03.2016 №48 "Об утверждении Порядка поступления в администрацию сельсовета, заявлений, уведомлений, подлежащих направлению в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельсовета и урегулированию конфликта интересов для рассмотрения по существу.

пост. от №139 от 14.12.2020 "Об утверждении порядка сообщения муниципальными служащими администрации Золотовского сельсовета о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Решение №177 от 18.02.2021 "Об утверждении Порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"