Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства

решение от 18.06.2020 №140 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих объекты муниципальной собственности

Постановление от 30.08.2019 №126 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества  Золотовского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

пост. №22 от 01.03.2021  "О внесении изменений в постановление администрации сельсовета от 30.08.2019 №126 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Золотовского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Актуальная редакция постановления №126 от 30.08.2019 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества  Золотовского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства