Территориальная избирательная комиссия Ржаксинского района

Постановление № №21/52-6 от 25.06.2020 "Об удостоверениях зарегистрированного кандидата в депутаты Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва, его доверенного лица и доверенного лица избирательного объединения, выдвинувшего кандидата"

Постановление № №21/51-6 от 25.06.2020 "Об удостоверениях члена избирательной комиссии Ржаксинского поссовета Ржаксинского района Тамбовской области, окружных и участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса при проведении выборов депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва"

Постановление № 21/50-06 от 24.06.2020 О Порядке приема и проверки окружных избирательных комиссией подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидата в депутаты Ржаксинского поселкового  Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва, и иных связанных с ними документов

Постановление 1/2 от 24.06.2020 О работе окружной избирательной комиссии пятимандатного избирательного округа  №1 по выборам депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва по приему избирательных документов, представляемых кандидатами в депутаты Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва

Постановление № 1/2 от 24.06.2020 О работе окружной избирательной комиссии трехмандатного избирательного округа  №2 по выборам депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва по приему избирательных документов, представляемых кандидатами в депутаты Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва

Постановление № 12/20 от 24.06.2020 "О работе окружной избирательной комиссии трехмандатного избирательного округа  №3 по выборам депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва по приему избирательных документов, представляемых кандидатами в депутаты Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва"

Постановление № 1/1 от 24.06.2020 "О Рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию пятимандатного избирательного округа № 1 по выборам депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва при проведении выборов депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва"

Постановление № 12/19 от 24.06.2020 "О Рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию трехмандатного избирательного округа № 3 по выборам депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва при проведении выборов депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва"

Постановление № 1/1 от 24.06.2020 "О Рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию трехмандатного избирательного округа № 2 по выборам депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва при проведении выборов депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва"

Постановление избирательной комиссии Ржаксинского поссовета  Ржаксинского района Тамбовской области №19/36-6 от 26.06.2020 "О формах докуменетов, предостовляемых кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов  Ржаксинского поселкового  Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва"

Постановление избирательной комиссии Ржаксинского поссовета  Ржаксинского района Тамбовской области №19/37-6 от 24.06.2020 "О работе избирательной комиссии Ржаксинского поселкового  Ржаксинского района Тамбовской области по приему избирательных документов, предоставляемых уполномоченными представителями избирательных объеденений при проведении выборов депутатов  Ржаксинского поселкового  Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва"

Решение № 317 от 23.06.2020 г. "О назначении выборов депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва".

Постановление избирательной комиссии Тамбовской области №3/29-6 от 19.05.2016 "О формировании территориальной избирательной комиссии Ржаксинского района Тамбовской области"

Постановление избирательной комиссии Тамбовской области №3/30-6 от 19.05.2016 "О формировании территориальной избирательной комиссии Ржаксинского района Тамбовской области"

Решение Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области  № 313 от 26.11.2014 г. "Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва"