Управление Пенсионного фонда РФ в Ржаксинском районе Тамбовской области

Страницы:

Государственное Учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ в Ржаксинском районе Тамбовской области

Юридический адрес: 393520 Тамбовская область  р.п. Ржакса, ул. Первомайская, 2а

Телефоны:
Проскурякова Зинаида Александровна – начальник Управления 2-51-57
Гусева Ирина Павловна – начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсии и оценки пенсионных прав застрахованных лиц 2-40-19
Мордасов Александр Павлович - начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности 2-59-27
Специалисты клиентской службы – 2-58-97
Факс 47555 2-40-20

По телефону «горячий линии» ГУ-Управления ПФР в Ржаксинском районе Тамбовской области 2-58-97 осуществляется предварительная запись граждан на прием.

Управление Пенсионного фонда в г.Уварово Тамбовской области (межрайонное) сообщает, что начиная с 30 марта 2020 года прием граждан в клиентской службе будет осуществляться только по предварительной записи.

Записаться на прием можно через официальный сайт ПФР (www.pfrf.ru), Единый портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru), а также по телефону (475 55) 2-40-20.