График приема отчетности

УТВЕРЖДАЮ:    
       
Руководитель   КС в Ржаксинском районе  
З.А. Проскурякова    
       
  ГРАФИК ПРИЕМА  СЗВ-М B  ЗА ПЕРИОД 05- 2019 (май)  2019 г.  
       
       
  Рег. номер Наименование организации Плановая дата приёма
1 079-016-000002 БОГДАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 03.06.2019
2 079-016-000003 БОЛЬШЕРЖАКСИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 03.06.2019
3 079-016-000004 ВОЛХОНЩИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 03.06.2019
4 079-016-000005 КАМЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 03.06.2019
5 079-016-000006 ЗОЛОТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 03.06.2019
6 079-016-000007 ЛУКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 03.06.2019
7 079-016-000009 ПУСТОВАЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 03.06.2019
8 079-016-000010 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОССОВЕТА 03.06.2019
9 079-016-000011 ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 04.06.2019
10 079-016-000012 СТЕПАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 04.06.2019
11 079-016-000013 ЧАКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 04.06.2019
12 079-016-000014 АДМИНИСТРАЦИЯ  РАЙОНА 04.06.2019
13 079-016-000016 ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 04.06.2019
14 079-016-000023 ТОГБУЗ РЖАКСИНСКАЯ ЦРБ 04.06.2019
15 079-016-000032 СХПК ДРУЖБА 04.06.2019
16 079-016-000034 СХПК ПРОГРЕСС 04.06.2019
17 079-016-000047 СХПК ИМПОНОМАРЕВА 04.06.2019
18 079-016-000062 ООО РЖАКСААВТОТРАНС 04.06.2019
19 079-016-000094 СОВПРЕДСПКРАБОБРАЗ 04.06.2019
20 079-016-000136 ПРИХОД ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ 04.06.2019
21 079-016-000137 НИКОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ 04.06.2019
22 079-016-000152 ТОГБУ СОН ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА 04.06.2019
23 079-016-000153 МЕСТПРАВРЕЛ ОРГПРИХОД 04.06.2019
24 079-016-000501 РЖАКСИНСКИЙ РАЙСОВЕТ 04.06.2019
25 079-016-000511  РЖАКСИНСКАЯ ДШИ 04.06.2019
26 079-016-000524 МБОУ РЖАКСИНСКАЯ СОШ № 1 ИМ НМ ФРОЛОВА 04.06.2019
27 079-016-000525 МБОУ РЖАКСИНСКАЯ СОШ № 2 ИМ ГА ПОНОМАРЁВА 04.06.2019
28 079-016-000557 МУП РЖАКСИНСКОЕ АТП 04.06.2019
29 079-016-000582 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 ЧЕБУРАШКА 04.06.2019
30 079-016-000588 ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 05.06.2019
31 079-016-000601 СИВЦОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 05.06.2019
32 079-016-000621 АВДЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 05.06.2019
33 079-016-000622 ООО АПФ ЭКО 05.06.2019
34 079-016-000631 ЗАО КРИСТАЛЛ 05.06.2019
35 079-016-000659 МБОУ ДО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МПКИРИЛЛОВА 05.06.2019
36 079-016-000664 ООО СПК ПРОГРЕСС 05.06.2019
37 079-016-000670 ООО ЛЕНИНА 05.06.2019
38 079-016-000672 ООО АЛКАЛАДКА 05.06.2019
39 079-016-000691 МБОУ ДО ДЮСШ ИМ ЕТ АРТЮХИНА 05.06.2019
40 079-016-000712 КОЖИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 05.06.2019
41 079-016-000713 ПАНИЧКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 05.06.2019
42 079-016-000720 ЕРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 05.06.2019
43 079-016-000722 ООО ЧАКИНСКАЯ НЕФТЕБАЗА 05.06.2019
44 079-016-000734 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА 05.06.2019
45 079-016-000735 ИВАНОВ ВАДИМ ПАВЛОВИЧ 05.06.2019
46 079-016-000736 ООО РЖАКСИНСКОЕ ДСО 05.06.2019
47 079-016-000743 КОКОРЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 05.06.2019
48 079-016-000746 АНИКЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 05.06.2019
49 079-016-000750 ШЕВЦОВА ЛАУРА ИВАНОВНА 06.06.2019
50 079-016-000777 МИНКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.06.2019
51 079-016-000785 ХУДЯКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 06.06.2019
52 079-016-000786 НОВИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 06.06.2019
53 079-016-000790 ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.06.2019
54 079-016-000800 ПАРНЮК ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ 06.06.2019
55 079-016-000801 МБУК ИСТОРИКОКРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ 06.06.2019
56 079-016-000808 МОРОЗОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.06.2019
57 079-016-000816 НЕМЦОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 06.06.2019
58 079-016-000822 ПЛАТОНОВ ВАДИМ БОРИСОВИЧ 06.06.2019
59 079-016-006204 КФХ СЕРОВСКОГО ВВ 06.06.2019
60 079-016-050013 ООО ДОРОЖНИК 06.06.2019
61 079-016-050037 ООО АГРОСНАБ 06.06.2019
62 079-016-050040 ТОГБУ РЖАКСИНСКАЯ РАЙСББЖ 06.06.2019
63 079-016-050050 ООО АГРОСТРОЙ 06.06.2019
64 079-016-050068 ООО СХП НИВА 06.06.2019
65 079-016-050069 ООО АНДРЕЕВСКОЕ 06.06.2019
66 079-016-050075 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЖАКСИНСКАЯ СТО АВТОМОБИЛЕЙ 06.06.2019
67 079-016-050089 ООО АГРОСЕРВИС 06.06.2019
68 079-016-050109 МКУ ЦБ 06.06.2019
69 079-016-050110 МКУ ИМЦ 07.06.2019
70 079-016-050111 АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
71 079-016-050112 МБУК  ЦДД 07.06.2019
72 079-016-050113 МБУК МЦБ 07.06.2019
73 079-016-050114 АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
74 079-016-050115 АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
75 079-016-050119 АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛОТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
76 079-016-050121 АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОНЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
77 079-016-050122 АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОВАЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
78 079-016-050124 АДМИНИСТРАЦИЯ БОГДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
79 079-016-050125 АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
80 079-016-050126 АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
81 079-016-050129 АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕРЖАКСИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 07.06.2019
82 079-016-050136 ООО ИМПЕРИЯ 07.06.2019
83 079-016-050163 ООО ВСЕ ДЛЯ ВАС 07.06.2019
84 079-016-050164 ООО ПРОДТОРГ 07.06.2019
85 079-016-050167 ООО ФОРТУНА 07.06.2019
86 079-016-050174 ООО ПЕРВОМАЙСКОЕ 07.06.2019
87 079-016-050186 ПРИХОД ХРАМА ПЕРВОСВЯТИТЕЛЕЙ 07.06.2019
88 079-016-050186 МУК БОГДАНОВСКИЙ СДК 07.06.2019
89 079-016-050209 АО КАМЕНСКОЕ 07.06.2019
90 079-016-050210 ОООРОДИНА 07.06.2019
91 079-016-050217 АО ИМЕНИ КИРОВА 10.06.2019
92 079-016-050228 АО РАССВЕТ 10.06.2019
93 079-016-050230 ОООАЛМАЗ 10.06.2019
94 079-016-050247 ООО ВИШНЕВСКОЕ Ю 10.06.2019
95 079-016-050251 ООО РЕМТЕХСЕРВИС 10.06.2019
96 079-016-050258 ОООМОДУЛЬ 10.06.2019
97 079-016-050260 ООО РОСИНКА 10.06.2019
98 079-016-050291 ООО СЕМЕНОВСКАЯ НИВА 10.06.2019
99 079-016-050304 ООО РАДУГА 10.06.2019
100 079-016-050323 ООО ОПТОВИК 10.06.2019
101 079-016-050355 САРЫЧЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 10.06.2019
102 079-016-050374 КАЗАНКОВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 10.06.2019
103 079-016-050378 ООО ЧАКИНСКИЙ ХЛЕБОРОБ 10.06.2019
104 079-016-050395 БАРЫШ ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 10.06.2019
105 079-016-050418 ООО АГАТ 10.06.2019
106 079-016-050420 ООО ЭКОНОМ 10.06.2019
107 079-016-050453 МКУ ХЭЧ 10.06.2019
108 079-016-050468 ООО В ПЕРЕВОЗЕ 10.06.2019
109 079-016-050506 МКУ МТОД АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО ПОССОВЕТА 10.06.2019
110 079-016-050534 ООО АГРОХИМ 10.06.2019
111 079-016-050569 ООО АГРОК 10.06.2019
112 079-016-050572 ООО ЕЛЕНА 10.06.2019
113 079-016-050587 ООО ЮРБЮРО 10.06.2019
114 079-016-050592 ООО СОЮЗ 11.06.2019
115 079-016-050593 ИВАШЕНЦЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 11.06.2019
116 079-016-050605 ООО КРАСНЫЙ ПУТИЛОВЕЦ 11.06.2019
117 079-016-050607 КУКСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 11.06.2019
118 079-016-050635 ФАТЬЯНОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА 11.06.2019
119 079-016-050638 ООО РЖАКСИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР 11.06.2019
120 079-016-050668 ООО КОЛОС 11.06.2019
121 079-016-050727 ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА 11.06.2019
122 079-016-050729 КРУГОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 11.06.2019
123 079-016-050730 ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.06.2019
124 079-016-050752 СИЛЬЧЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 11.06.2019
125 079-016-050753 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 11.06.2019
126 079-016-050788 БЕЛЬКОВА МАРИНА ФЕДОРОВНА 11.06.2019
127 079-016-050790 КОКОРЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 11.06.2019
128 079-016-050794 ЖАРИКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 11.06.2019
129 079-016-050823 ГОРБУНОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА 11.06.2019
130 079-016-050827 ВЕТРОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ 11.06.2019
131 079-016-050852 РЯЗАНОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА 11.06.2019
132 079-016-050857 ООО ТЕРЕМОК 11.06.2019
133 079-016-050870 РРМКУ МФЦ 11.06.2019
134 079-016-050882 ООО ВИШНЁВСКОЕ 11.06.2019
135 079-016-050890 КУКСОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 11.06.2019
136 079-016-050891 БОБРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 11.06.2019
137 079-016-050905 СЕРГЕЕВА НАДЕЖДА АРКАДЬЕВНА 11.06.2019
138 079-016-050919 КУКСОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ 11.06.2019
139 079-016-050920 ИВАШЕНЦЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 11.06.2019
140 079-016-050922 КФХ ЕРМАКОВА МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА 11.06.2019
141 079-016-050928 ГОЛОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.06.2019
142 079-016-050940 ПАРНЮК ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА 11.06.2019
143 079-016-050959 СИВЦОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 13.06.2019
144 079-016-050967 ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 13.06.2019
145 079-016-050970 ООО РЖАКСАДОРСЕРВИС 13.06.2019
146 079-016-050981 ПУЧКОВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ 13.06.2019
147 079-016-050985 ИВАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 13.06.2019
148 079-016-050993 СУТОРМИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 13.06.2019
149 079-016-050994 СУТОРМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 13.06.2019
150 079-016-050997 ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 13.06.2019
151 079-016-051009 ВЛАСОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 13.06.2019
152 079-016-051024 МАКСИМОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 13.06.2019
153 079-016-051043 ООО СТЕПНОЕ 13.06.2019
154 079-016-051046 ПРОКИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ 13.06.2019
155 079-016-051048 УЛИМОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 13.06.2019
156 079-016-051053 ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 13.06.2019
157 079-016-051057 ПЕРЕПЁЛКИН ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.06.2019
158 079-016-051063 ТЕРЁХИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 13.06.2019
159 079-016-051068 ФАЛИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 13.06.2019
160 079-016-051073 ИВАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 13.06.2019
161 079-016-051077 СЕРГУНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 13.06.2019
162 079-016-051079 УТЕНЫШЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 13.06.2019
163 079-016-051084 ИВАШЕНЦЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ 13.06.2019
164 079-016-051091 ООО АЛЕКСЕЕВСКИЙ КАРЬЕР 13.06.2019
165 079-016-051106 ООО БОРУС 13.06.2019
166 079-016-051107 ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 13.06.2019
167 079-016-051133 НЕКРАСОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 13.06.2019
168 079-016-051156 ООО ВИШНЕВСКОЕ 13.06.2019
169 079-016-051157 ООО АГРОПАРТНЁР 14.06.2019
170 079-016-051170 НПК ООО ЭЛИТНЫЕ СЕМЕНА 14.06.2019
171 079-016-051178 МИЛОСЕРДОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 14.06.2019
172 079-016-051180 ВОРОПАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.06.2019
173 079-016-051187 СХПК  ЛУЧ 14.06.2019
174 079-016-051192 трифонов владимир юрьевич 14.06.2019
175 079-016-051205 ООО БМВСИТИ 14.06.2019
176 079-016-051226 ЩЕГРОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 14.06.2019
177 079-016-051229 ООО Грифон 14.06.2019
178 079-016-051231 ООО Развитие 14.06.2019
179 079-016-051238 ООО КОМЭНЕРГОСЕРВИС 14.06.2019
180 079-016-051260 ООО "ЭКОНОМ-2" 14.06.2019
181 079-016-051267 ООО "АГРОТЕХ ПЛЮС" 14.06.2019
182 079-016-051269 ООО "ИБИС" 14.06.2019
183 079-016-051270 ООО "Ржаксинское автотранспортное предприятие" 14.06.2019
       
>